Formalizada Servicios

Servicio abierto consistente en la calibración, reparación y suministro de instrumentos de medición de los buques apoyados por ARFER.

Expediente: 2025/AR42U/00001805E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 22 oct 2025 a ELECTRORAYMA S.L. Se recibieron 4 ofertas.

50.000
Presupuesto base
250.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
27 may 2026, 11:59
Fecha límite
25 ago 2025, 10:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRORAYMA S.L
NIF
****5555*
Fecha
22 oct 2025, 02:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 oct 2025
Anuncio de Formalización 24 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol