Adjudicada Servicios

Serveis relatius al'assessorament jurídic en processos judicials pendents del sector sanitari (SISCAT), inclou suport integral relatiu als mateixos, per a L’IAS

Expediente: CONTR/2026/000000050

Contrato de servicios adjudicado por Institut d'Assistència Sanitària (IAS). Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79110000. Adjudicado a FJM ADVOCATS SLP. Se recibió 1 oferta.

52.923
Presupuesto base
89.959
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79110000
Publicación
5 ago 2026, 14:04
Fecha límite
26 jun 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
FJM ADVOCATS SLP
NIF
B65062002
Importe
52.923
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Institut d'Assistència Sanitària (IAS)