En evaluacion Servicios

Serveis professionals d’assessorament i suport en matèria de personal per a la Universitat Rovira i Virgili (URV) SE 37/26

Expediente: 37/26

Serveis professionals d’assessorament i suport en matèria de personal per a la Universitat Rovira i Virgili (URV) SE 37/26

80.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
3 jul 2026, 12:14

Organismo contratante

Universitat Rovira i Virgili

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 12:11

Más licitaciones de Universitat Rovira i Virgili

En la misma provincia (Tarragona)