Adjudicada Servicios

Serveis postals lot 2 - Notificacions administratives i cartes certificades.

Expediente: AG-2026-54

Contrato de servicios adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 1 ene 2026 a SOC. ESTATAL CORREOS Y TELÉGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

34.711
Presupuesto base
34.711
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64110000
Publicación
8 abr 2026, 10:04

Adjudicación

Adjudicatario
SOC. ESTATAL CORREOS Y TELÉGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
34.711
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació