Adjudicada Servicios

Serveis postals lot 2 - Notificacions admin. i cartes certif

Expediente: AG-2025-953

Contrato de servicios adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 29 jul 2025 a SOC. ESTATAL CORREOS Y TELÉGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

15.900
Presupuesto base
15.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64110000
Publicación
25 mar 2026, 16:05

Adjudicación

Adjudicatario
SOC. ESTATAL CORREOS Y TELÉGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
15.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 05:22

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació