Formalizada Servicios

Serveis postals del Consorci d'Acció Social de la Garrotxa

Expediente: B103/2025/21

L’objecte del contracte és els serveis postals del Consorci d’Acció Social de la Garrotxa

16.868
Presupuesto base
16.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Olot, Girona (Cataluña)
Publicación
16 jun 2025, 15:15

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2025
Anuncio de Pliegos 16 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2025
Anuncio de Formalización 16 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Consorci d'Acció Social de la Garrotxa

En la misma provincia (Girona)