Formalizada Servicios

Serveis per l'estratègia de comunicació i promoció online, Next Generation EU

Expediente: 14/2025

Serveis per l'estratègia de comunicació i promoció online, Next Generation EU

57.779
Presupuesto base
57.779
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Palafrugell, Girona (Cataluña)
Publicación
9 jun 2025, 10:30

Organismo contratante

Ajuntament de Palafrugell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2025
Anuncio de Pliegos 9 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 may 2025
Anuncio de Formalización 9 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Palafrugell

En la misma provincia (Girona)