En evaluacion Servicios

Serveis per la redacció dels Plans Locals d’Habitatge dels municipis de Gavà, Premià de Mar, el Masnou, Calella, Montornès del Vallès i Santa Margarida de Montbui, dividit en 6 lots.

Expediente: 2026/0012787

Serveis per la redacció dels Plans Locals d’Habitatge dels municipis de Gavà, Premià de Mar, el Masnou, Calella, Montornès del Vallès i Santa Margarida de Montbui, dividit en 6 lots.

172.000
Presupuesto base
33.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
26 may 2026, 13:10

Organismo contratante

Diputació de Barcelona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Diputació de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)