Abierta Sin plazo publicado Servicios

Serveis per al manteniment de la flota de bicicletes de l'Ajuntament de l'Hospitalet de Llobregat (AS-30/2026)

Expediente: AJT/170570/2025

Manteniment i reparació de la flota de bicicletes de l’Ajuntament de l’Hospitalet de Llobregat.

36.525
Presupuesto base
36.525
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Hospitalet de Llobregat, l', Barcelona (Cataluña)
Publicación
31 ago 2026, 09:02
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 10:10

Más licitaciones de Ajuntament de l'Hospitalet de Llobregat

En la misma provincia (Barcelona)