Formalizada Servicios

Serveis per a la implantació, subscripció en modalitat SaaS, manteniment, suport i evolutius d’una plataforma de nòmina i gestió de temps i presència per a l’Institut de Diagnòstic per la Imatge.

Expediente: POH-MX-IDI-2026-002

Contrato de servicios formalizado por Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 79211110. Adjudicado el 24 jul 2026 a SQUAREPOINT S.L.. Se recibió 1 oferta.

610.448
Presupuesto base
732.537
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79211110
Publicación
26 abr 2026, 10:00
Fecha límite
25 may 2026, 16:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
SQUAREPOINT S.L.
NIF
B64898257
Importe
596.692
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 abr 2026
Anuncio de Pliegos 26 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:24

Más licitaciones de Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI)