Formalizada Servicios

Serveis organització i coordinació actuacions musicals Ajuntament de Masquefa 2026

Expediente: 2026_13 CON X2026000725

Serveis per l'organització i coordinació actuacions musicals Orquestra Montgrins anualitat 2026 Ajuntament de Masquefa

29.050
Presupuesto base
29.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Masquefa, Barcelona (Cataluña)
Publicación
20 may 2026, 13:56

Organismo contratante

Ajuntament de Masquefa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 12:12