Formalizada Servicios

Serveis informàtics de manteniment dels servidors virtuals i locals i de suport tècnic informàtic del Centre d'Estudis d'Opinió.

Expediente: CEO-2026-1

Contrato de servicios formalizado por Centre d'Estudis d'Opinió (CEO). Categoría CPV 72500000. Adjudicado el 3 feb 2026 a CENTRIA TECNOLOGIA, SL. Se recibieron 4 ofertas.

26.873
Presupuesto base
26.873
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
72500000
Publicación
4 mar 2026, 17:43
Fecha límite
16 dic 2025, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRIA TECNOLOGIA, SL
NIF
B64707987
Importe
16.970
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:43
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:43
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 3 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:38

Más licitaciones de Centre d'Estudis d'Opinió (CEO)