Abierta Sin plazo publicado Servicios

Serveis forestals Life Uncinata*

Expediente: CTFC-2026-124

Serveis forestals Life Uncinata*

103.970
Presupuesto base
11.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Lleida, Lleida (Cataluña)
Publicación
31 ago 2026, 09:18
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 10:10

Más licitaciones de Consorci Centre de Ciència i Tecnologia Forestal de Catalunya

En la misma provincia (Lleida)