SERVEIS ESCOLA BRESSOL MUNICIPAL “LA GRANADA”

Expediente: 2026/473

Contracte de serveis Escola bressol municipal “La Granada”.

2.478.484
Presupuesto base
2.478.484
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cardedeu, Barcelona (Cataluña)
Publicación
1 jun 2026, 06:32

Organismo contratante

Ajuntament de Cardedeu

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 12:12