Formalizada Servicios

Serveis escola bressol municipal Els Belluguets

Expediente: 20/2025

Serveis escola bressol municipal Els Belluguets

2.711.856
Presupuesto base
2.711.856
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Girona (Cataluña)
Publicación
8 ene 2026, 16:16

Organismo contratante

Ajuntament de Palafrugell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 ene 2026
Anuncio de Pliegos 8 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 nov 2025
Anuncio de Formalización 8 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Palafrugell

En la misma provincia (Girona)