Formalizada Servicios

Serveis d'ús de les llicències d'ESRI

Expediente: 2019017653

L'objecte del contracte és la contractació del servei d'ús de la tecnologia SIG (Sistemes d'informació geogràfica).

100.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
20 ago 2019, 12:00

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 ago 2019
Anuncio de Pliegos 20 ago 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2019
Anuncio de Formalización 20 ago 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)