Adjudicada Servicios

Serveis d’organització d’esdeveniments de promoció i posicionament d’aliments catalans per al mercat dels Estats Units per Prodeca

Expediente: ECC5.01.2026

Contrato de servicios adjudicado por Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA). Procedimiento abierto. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 17 ago 2026 a EXCOM SOLUTIONS SESRVICIOS EMPRESARIALES SL. Se recibieron 2 ofertas.

170.000
Presupuesto base
170.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79340000
Publicación
17 ago 2026, 20:00
Fecha límite
14 ago 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
EXCOM SOLUTIONS SESRVICIOS EMPRESARIALES SL
NIF
B45850500
Importe
142.375
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 ago 2026
Anuncio de Pliegos 17 ago 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA)