En evaluacion Servicios

Serveis d'interpretació simultània a la llengua de signes catalana dels actes protocol·laris i/o institucionals i compareixences del President de la Generalitat, que es duguin a terme durant el 2027.

Expediente: PR-2027-6

Contrato de servicios en evaluación por Departament de la Presidència. Categoría CPV 79540000.

10.052
Presupuesto base
48.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79540000
Publicación
2 jul 2026, 12:04
Fecha límite
16 jul 2026, 14:00

Documentos

(2)

Organismo contratante

Departament de la Presidència

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament de la Presidència

Abierta PR-2027-19

Serveis de preparació, producció, muntatge, desmuntatge, manteniment i transport de les exposicions que organitzi la Direcció General de Difusió, del Departament de Presidència, inclòs el subministrament del material i de la infraestructura necessaris per prestar aquests serveis. PR-2027-19

4.800.000 €

Abierta PR-2027-19

Servicios de preparación, producción, montaje, desmontaje, mantenimiento y transporte de las exposiciones que organice la Dirección General de Difusión (DGD) del Departamento de la Presidencia, incluido el suministro del material y de la infraestructura necesarios para la prestación de dichos servicios.

800.000 €

Abierta PR-2027-21

Serveis de tractament i custòdia de la documentació semiactiva del Departament de la Presidència: 2 lots (PR-2027-21)

818.629 €

Abierta PR-2027-21

Servicios de tratamiento y custodia de la documentación semiactiva del Departamento de la Presidencia en soportes físicos, así como de los servicios de digitalización, edición y preservación de los documentos audiovisuales generados por el Departamento de la Presidencia. Lote 1: Servicio de tratamiento y custodia de la documentación semiactiva del Departamento de la Presidencia en soportes físicos y Lote 2: Servicios de digitalización, edición y preservación de documentos audiovisuales generados por el Departamento de la Presidencia.

136.438 €

Abierta PR-2026-700

Serveis i subministraments per al suport tècnic, organitzatiu i operatiu a la conceptualització, planificació, coordinació, execució, seguiment i tancament de les activitats de l’Any Tarradellas. PR-2026-700

537.600 €