Formalizada Servicios

SERVEIS DEFENSA JURÍDICA IAE REPSOL

Expediente: 3855/2024

representació i\ndefensa jurídica de l’Ajuntament de Constantí en el jutjat Contenciós\nAdministratiu per la reclamació de la distribució de l'impost sobre\nactivitats econòmiques (IAE) de l'empresa REPSOL.\n

140.100
Presupuesto base
140.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Constantí, Tarragona (Cataluña)
Publicación
20 may 2025, 11:21

Organismo contratante

Ajuntament de Constantí

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2025
Anuncio de Pliegos 20 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 may 2025
Anuncio de Formalización 20 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Constantí

En la misma provincia (Tarragona)