Adjudicada Servicios

serveis de transport en fred DARPA 2026

Expediente: AG-2026-53

Contrato de servicios adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64121200. Adjudicado el 24 nov 2025 a GRAN VIA COURIER SL. Se recibieron 3 ofertas.

8.264
Presupuesto base
8.264
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64121200
Publicación
1 abr 2026, 14:05

Adjudicación

Adjudicatario
GRAN VIA COURIER SL
NIF
B64159098
Importe
8.264
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació