SERVEIS DE SEGURETAT PRIVADA

Expediente: 1621/2025

Serveis de seguretat privada

10.049
Presupuesto base
10.049
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Santa Oliva, Tarragona (Cataluña)
Publicación
4 jul 2025, 13:30

Organismo contratante

Ajuntament de Santa Oliva

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jul 2025
Anuncio de Pliegos 4 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12