Adjudicada Servicios

Serveis de restauració i de màquines de venda automàtica

Expediente: PARLC-2026-79

Serveis de bar i restaurant i d’explotació de màquines de venda automàtica

1.817.092
Presupuesto base
1.817.092
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
10 abr 2026, 12:56

Organismo contratante

Parlament de Catalunya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 12:15