Abierta 16 sep 2026 (12d 5h) Servicios

Serveis de rènting dels diferents aparells desfibril·ladors instal·lats en les diferents dependències i edificis gestionats per Viladecans Qualitat, s.l., així com la reposició dels diferents fungibles necessaris pel correcte funcionament dels aparells.

Expediente: 26.100

Contrato de servicios publicado por Ajuntament de Viladecans. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 50420000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

22.323
Presupuesto base
26.788
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50420000
Publicación
2 sep 2026, 14:03
Fecha límite
16 sep 2026, 16:00 (12d 5h)
Duración
5 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Viladecans

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 12 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Viladecans