Formalizada Servicios

Serveis de redacció de projecte executiu, direcció d’obra i coordinació de seguretat i salut de l’obra de reforma interior per la construcció de noves consultes del centre d’atenció primària de Mataró Centre, per al Consorci Sanitari del Maresme

Expediente: CSdM 21/25-EIO

Contrato de servicios formalizado por Consorci Sanitari del Maresme. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 71000000. Adjudicado el 16 mar 2026 a Managis Arq SLU. Se recibieron 2 ofertas.

22.447
Presupuesto base
39.596
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71000000
Publicación
5 mar 2026, 13:38
Fecha límite
12 dic 2025, 15:00
Duración
9 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Managis Arq SLU
NIF
B66630856
Importe
16.313
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Consorci Sanitari del Maresme

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 05:24

Más licitaciones de Consorci Sanitari del Maresme