En evaluacion Servicios

Serveis de recollida i transport de residus porta a porta, neteja viària, informació ambiental, gestió de la deixalleria i recollida de voluminosos i tèxtil i Campanya comunicativa del canvi de servei i seguiment (3 lots)

Expediente: 0779/2024

Serveis de recollida i transport de residus porta a porta, neteja viària, informació ambiental, gestió de la deixalleria i recollida de voluminosos i tèxtil i Campanya comunicativa del canvi de servei i seguiment (3 lots)

8.662.421
Presupuesto base
817.489
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Canonja, la, Tarragona (Cataluña)
Publicación
13 abr 2026, 11:10

Organismo contratante

Ajuntament de la Canonja

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de la Canonja

En la misma provincia (Tarragona)