Formalizada Otro tipo

Serveis de realització d’accions formatives lingüístiques per a joves en el marc del Programa International FP Talent, per al foment de la mobilitat internacional, amb destí a Alemanya i Dinamarca.

Expediente: FBCNFP 02/26

Contrato de contrato formalizado por Fundació BCN Formació Professional. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 80530000. Se recibió 1 oferta.

89.698
Presupuesto base
89.698
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80530000
Publicación
27 jul 2026, 19:03
Fecha límite
12 ago 2026, 01:59
Duración
6 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundació BCN Formació Professional

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:23