SERVEIS DE NETEJA PERIÒDICA DE LES OFICINES DE LA FUNDACIÓ SITGES, FESTIVAL INTERNACIONAL DE CINEMA DE CATALUNYA

Expediente: 7/2026

Serveis de neteja periòdica de les oficines de la Fundació Sitges, Festival Internacional de Cinema de Catalunya.

24.391
Presupuesto base
24.391
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Sitges, Barcelona (Cataluña)
Publicación
3 jul 2026, 10:28

Organismo contratante

Fundació Sitges, Festival Internacional de Cinema de Catalunya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 12:12