Serveis de muntatge, manteniment i desmuntatge de material per a esdeveniments esportius a les pistes d’esquí de les estacions de muntanya de La Molina i Espot Esquí (ref. POS07/26)

Expediente: CONTR/2025/0000000753

Serveis de muntatge, manteniment i desmuntatge de material per a esdeveniments esportius a les pistes d’esquí de les estacions de muntanya de La Molina i Espot Esquí (ref. POS07/26)

47.682
Presupuesto base
13.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Lleida, Girona (Cataluña)
Publicación
28 ene 2026, 14:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ene 2026
Anuncio de Pliegos 28 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 12:15

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)