Desierta Servicios

Serveis de muntatge, manteniment i desmuntatge de material per a esdeveniments esportius a les pistes d’esquí de les estacions de muntanya de La Molina i Espot Esquí (ref. POS07/26)

Expediente: CONTR/2025/0000000753

Contrato de servicios declarado desierto por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Lote 001. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92600000.

28.048
Presupuesto base
47.682
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92600000
Publicación
5 mar 2026, 13:31
Fecha límite
23 feb 2026, 13:00
Duración
2 años
Lote
001

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya