Formalizada Servicios

Serveis de manteniment i conservació dels jardins i zones verdes del nucli urbà d’Ascó

Expediente: 3379/2025

Serveis de manteniment i conservació dels jardins i zones verdes del nucli urbà d’Ascó

592.970
Presupuesto base
124.573
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Ascó, Tarragona (Cataluña)
Publicación
23 mar 2026, 11:10

Organismo contratante

Ajuntament d'Ascó

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament d'Ascó

En la misma provincia (Tarragona)