Formalizada Servicios

Serveis de manteniment i conservació de les vies públiques, mobiliari urbà i patrimoni immobiliari

Expediente: 2013-S-12

dels serveis de manteniment i conservació de les vies públiques, mobiliari urbà i patrimoni immobiliari

718.949
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
23 sep 2019, 15:15

Organismo contratante

Ajuntament de Palafrugell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 sep 2019
Anuncio de Pliegos 23 sep 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 nov 2018
Anuncio de Formalización 23 sep 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de Palafrugell

En la misma provincia (Girona)