Formalizada Servicios

Serveis de manteniment del mobiliari urbà i paviments del domini públic de la ciutat de Girona.

Expediente: 2024051527

El contracte té per objecte la prestació del servei de manteniment de mobiliari urbà i paviments del domini públic de Girona.

1.153.352
Presupuesto base
1.153.352
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
12 nov 2025, 11:18

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 nov 2025
Anuncio de Pliegos 12 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 oct 2025
Anuncio de Formalización 12 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)