Formalizada Servicios

Serveis de gestoria i assessorament laboral

Expediente: 2021/123

Serveis de gestoria i assessorament laboral

1.205
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
16 jun 2021, 18:15

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2021
Anuncio de Pliegos 16 jun 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2021
Anuncio de Formalización 16 jun 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Fundació Auditori Palau de Congressos de Girona

En la misma provincia (Girona)