Adjudicada Servicios

Serveis de gestió i assistència en viatges per a la Conferència ITAA, que es celebra a Costa Daurada del 30 de setembre al 4 d’octubre de 2026

Expediente: ACT-2026-58

Contrato de servicios adjudicado por Agència Catalana de Turisme. Procedimiento abierto. Categoría CPV 63510000. Adjudicado el 3 sep 2026 a Promoinversora del Vallès, SL. Se recibió 1 oferta.

22.000
Presupuesto base
22.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
63510000
Publicación
4 sep 2026, 12:06

Adjudicación

Adjudicatario
Promoinversora del Vallès, SL
NIF
B62016720
Importe
22.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Agència Catalana de Turisme

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Más licitaciones de Agència Catalana de Turisme