Serveis de gestió d’inscripcions per a la contractació i coordinació de les accions formatives adreçades al personal d’FGC i de les seves societats participades (Ref. PO70/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000092

Serveis de gestió d’inscripcions per a la contractació i coordinació de les accions formatives adreçades al personal d’FGC i de les seves societats participades (Ref. PO70/26)

312.000
Presupuesto base
312.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
11 jun 2026, 15:08

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)