Formalizada Servicios

Serveis de gestio de poblacions d'aus urbanes i periurbanes

Expediente: 25/2025

L’objecte del contracte és disposar dels serveis de control i elaboració d’un cens de les poblacions de coloms, gavians i estornells

63.350
Presupuesto base
54.180
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Palafrugell, Girona (Cataluña)
Publicación
13 oct 2025, 13:51

Organismo contratante

Ajuntament de Palafrugell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 oct 2025
Anuncio de Pliegos 13 oct 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 sep 2025
Anuncio de Formalización 13 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Palafrugell

En la misma provincia (Girona)