Formalizada Servicios

Serveis de gestió de les xarxes socials del Departament de Cultura per a l'any 2026

Expediente: CU-2026-31

Contrato de servicios formalizado por Departament de Cultura. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 16 jul 2026 a 1to1 Cosmica SL. Se recibieron 6 ofertas.

75.735
Presupuesto base
242.352
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Publicación
4 mar 2026, 14:04
Fecha límite
8 abr 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
1to1 Cosmica SL
NIF
B63800288
Importe
68.850
Ofertas recibidas
6

Documentos

(2)

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:27

Más licitaciones de Departament de Cultura