En evaluacion Servicios

Serveis de disseny gràfic del material de difusió i comunicació corporativa

Expediente: PRODECA-2026-49

Contrato de servicios en evaluación por Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA). Procedimiento abierto. Categoría CPV 79415200.

27.300
Presupuesto base
131.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79415200
Publicación
27 jul 2026, 17:50
Fecha límite
30 jul 2026, 15:00

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA)