Formalizada Servicios

Serveis de direcció d’obra, direcció d’execució i coordinació de seguretat i salut d’obres a la Vall de Núria (POS93/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000353

Serveis de direcció d’obra, direcció d’execució i coordinació de seguretat i salut d’obres a la Vall de Núria (POS93/26)

38.400
Presupuesto base
38.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
10 jun 2026, 16:08

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 12:13

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)