En evaluacion Servicios

Serveis de direcció d’obra de les obres i el subministrament d’aparells de via del centre operatiu de Vila-seca del nou tramvia del camp de Tarragona de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (PO07/26)

Expediente: CONTR/2025/0000000704

Serveis de direcció d’obra de les obres i el subministrament d’aparells de via del centre operatiu de Vila-seca del nou tramvia del camp de Tarragona de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (PO07/26)

1.194.428
Presupuesto base
1.194.428
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
13 mar 2026, 08:46

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 12:13

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Tarragona)