En evaluacion Servicios

Serveis de defensa lletrada i representació processal l'Ajuntament de Montcada i Reixac davant els Tribunals

Expediente: CO2026000052

Prestació dels serveis de defensa lletrada i representació processal l'Ajuntament de Montcada i Reixac davant els Tribunals

154.100
Presupuesto base
34.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Montcada i Reixac, Barcelona (Cataluña)
Publicación
2 jun 2026, 11:08

Organismo contratante

Ajuntament de Montcada i Reixac

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 12:10