Formalizada Servicios

Serveis de còpies de seguretat al núvol

Expediente: PARLC-2025-113

Serveis de còpies de seguretat al núvol

96.000
Presupuesto base
96.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
12 nov 2025, 10:45

Organismo contratante

Parlament de Catalunya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 nov 2025
Anuncio de Pliegos 12 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 nov 2025
Anuncio de Formalización 12 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17