Serveis de control de colònies felines mitjançant el mètode CER del municipi de Vilalba dels Arcs

Expediente: 28/2026

Prestació del servei de control de colònies felines de Vilalba dels Arcs mitjançant el mètode CER

29.752
Presupuesto base
29.752
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Vilalba dels Arcs, Tarragona (Cataluña)
Publicación
18 feb 2026, 14:30

Organismo contratante

Ajuntament de Vilalba dels Arcs

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 feb 2026
Anuncio de Pliegos 18 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:21

Más licitaciones de Ajuntament de Vilalba dels Arcs

En la misma provincia (Tarragona)