Abierta 21 sep 2026 (16d 5h) Servicios

Serveis de construcció d'infraestructura base de núvol públic mon local

Expediente: AOC-2026-70

Contrato de servicios publicado por Consorci Administració Oberta de Catalunya (Consorci AOC). Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 72267100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

44.202
Presupuesto base
44.202
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
72267100
Publicación
4 sep 2026, 10:07
Fecha límite
21 sep 2026, 12:00 (16d 5h)
Duración
4 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 16 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Más licitaciones de Consorci Administració Oberta de Catalunya (Consorci AOC)