En evaluacion Servicios

Serveis de consergeria per a edificis municipals.

Expediente: 163/2026

Serveis de consergeria per a edificis municipals

251.827
Presupuesto base
137.177
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Canonja, la, Tarragona (Cataluña)
Publicación
19 feb 2026, 09:36

Organismo contratante

Ajuntament de la Canonja

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 feb 2026
Anuncio de Pliegos 19 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de la Canonja

En la misma provincia (Tarragona)