En evaluacion Servicios

Serveis de conceptualització, disseny, producció i coordinació de l’acte “Celebració ICO 30 anys".

Expediente: CP-2026-09

Contrato de servicios en evaluación por Institut Català d'Oncologia (ICO). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 79952000.

99.000
Presupuesto base
99.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79952000
Publicación
19 jun 2026, 12:05
Fecha límite
14 jul 2026, 15:00
Duración
4 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Institut Català d'Oncologia (ICO)