Formalizada Servicios

Serveis de comunicació Xarxa X Agritech

Expediente: IRTA-2025-14

Contrato de servicios formalizado por Institut de Recerca i Tecnologia Agroalimentàries (IRTA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 32321300. Adjudicado el 13 jun 2025 a Gala Media SL. Se recibieron 2 ofertas.

60.600
Presupuesto base
181.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32321300
Publicación
31 mar 2026, 16:05
Fecha límite
15 abr 2025, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Gala Media SL
NIF
B42862961
Importe
45.450
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Institut de Recerca i Tecnologia Agroalimentàries (IRTA)