Formalizada Servicios

Serveis d’avaluació quantitativa de les dietes i fluids alimentaris i clinical research organization (CRO) i serveis de recerca del projecte transformador CatSalut: implantació d’un protocol d’innovació assistencial pel maneig de disfagia orofaringia: cribratge sistemàtic i protocol·lització del tractament compensatori.

Expediente: CSdM PN 8/24-REC

Contrato de servicios formalizado por Consorci Sanitari del Maresme. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 79311300. Adjudicado el 21 may 2024 a Fundació Salut del Consorci Sanitari del Maresme. Se recibió 1 oferta.

58.823
Presupuesto base
58.823
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79311300
Publicación
23 abr 2026, 16:05
Fecha límite
22 abr 2024, 16:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Fundació Salut del Consorci Sanitari del Maresme
NIF
G62337977
Importe
58.823
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consorci Sanitari del Maresme

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci Sanitari del Maresme