En evaluacion Servicios

Serveis d’auditoria interna del SIGQMA de l’AMB segons les normes 9001 I 14001 I segons el reglament EMAS del laboratori de l’AMB

Expediente: 904087/26

Serveis d’auditoria interna del SIGQMA de l’AMB segons les normes 9001 I 14001 I segons el reglament EMAS del laboratori de l’AMB

59.595
Presupuesto base
59.595
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
3 jun 2026, 15:48

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)