Formalizada Servicios

Serveis d'assistència tècnica per a l'actualització de l'inventari de bens i drets de l'Ajuntament de Cunit

Expediente: 9002/2025

Serveis d'assistència tècnica per a l'actualització de l'inventari de bens i drets de l'Ajuntament de Cunit

30.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Cunit, Tarragona (Cataluña)
Publicación
23 feb 2026, 13:46

Organismo contratante

Ajuntament de Cunit

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 feb 2026
Anuncio de Pliegos 23 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 15:42

Más licitaciones de Ajuntament de Cunit

En la misma provincia (Tarragona)